
ЛИНКЕ Генрих Августович (Linke Heinrich) – начальник ОМЗ УНКВД по НСО ЗСК СССР, лейтенант государственной безопасности СССР; т.е., главный тюремщик по Западно-Сибирскому краю СССР [Новосибирская область, город Томск включительно] – Томская тюрьма №3 тюремного управления по НСО ЗСК СССР (место убийства КАРАГОДИНА Степана Ивановича) – в прямом подчинении.
Напомним, что 22 апреля 2019 года, ЛИНКЕ был нами физически обнаружен в городе Новосибирске.
Последнее обновление: Пятница, 14 июня, 2019 в 17:38

Помогите Расследованию КАРАГОДИНА
После отключения России от платежных систем Visa и Mastercard (из-за введения 🕊 антивоенных санкций), мы лишились 95% всех ежемесячных донатов, позволявших нам успешно и уверенно работать.
Помогите нам, – оформив ежемесячный донат (по новой рабочей схеме) в рублях или другой валюте.
Это можно сделать как российской, так и любой иностранной банковской картой (включая переводы в системах SEPA, PayPal, Google Pay, Apple Pay, Patreon, Boosty) или криптовалютой.
Если ранее, у вас был настроен ежемесячный донат (картой российского банка) и он перестал работать, пожалуйста, – переоформите его.