Запрос в УФСБ России по Томской области на доступ к архивно-следственному делу агента-провокатора Томского горотдела НКВД – ПУШНИНА Ивана Федоровича.

В связи с иронической юридической лазейкой, в УФСБ России по Томской области направлен запрос на доступ к архивно-следственному делу в отношении агента-провокатора Томского горотдела НКВД – ПУШНИНА Ивана Фёдоровича (формально – {по иронии}, в 1990 году реабилитированного с формулировкой “лицо, не являвшееся штатным сотрудником НКВД”, что (в купе с истечением ограничения 75-летнего срока доступа) даёт нам 100% право на официальное ознакомление с его делом).


Начальнику УФСБ России по Томской области
НИКУЛИНУ Юрию Сергеевичу
634034, Россия, г. Томск, пр. Кирова, д. 18а.
От КАРАГОДИНА Дениса Валерьевича
[изъятые данные] Моб.тел.: [изъятые данные] Электронный адрес: [изъятые данные]

Обращение

О доступе к архивно-следственному делу в отношении лица подвергшемуся политическим репрессиям в 1936 году; реабилитирован.

Уважаемый, Юрий Сергеевич,

Прошу предоставить доступ (для ознакомления) к архивно-следственному делу в отношении [лица подвергшегося политическим репрессиям в 1936 году и реабилитированного в 1990 году] – ПУШНИНА Ивана Фёдоровича, 1911 года рождения, находящееся на постоянном архивном хранении в УФСБ России по Томской области.

С уважением,
Денис Валерьевич КАРАГОДИН.
15 октября 2016 год
(автограф)


UPD. Доступ предоставлен: https://karagodin.org/?p=12050

Последнее обновление: Четверг, 15 декабря, 2016 в 00:31