Официально-заверенные копии ОГКУ ЦДНИ ТО в отношении ГОРБЕНКО Г.И. (фальсификатор и массовый убийца)

Ответ ОГКУ «Центр документации новейшей истории Томской области» на наш запрос о предоставлении официально-заверенных копий документов, изобличающих оперуполномоченного 3-го Отдела Томского ГО НКВД НСО СССР мл. лейтенанта госбезопасности СССР ГОРБЕНКО Георгия Ивановича (прямого виновного в убийстве КАРАГОДИНА С.И., а так же убийстве всех лиц из списка Степана КАРАГОДИНА) как фальсификатора и массового убийцу.

Претензий к архиву по полноте и составу предоставленных документам у нас нет. Обезличивание данных коснулось лишь тех частей документа, которые не относились к характеру нашего запроса (обезличивание было произведено по нашей взаимной с архивом договорённости и при полном с нами согласовании).

Официально-заверенные копии документов.
«ОГКУ ЦДНИ ТО – Ф.607.ОП.1.Д.2504 (Л.1, 4, 5, 31, 32, 33, 34, 43)» (расшифровка)

В документе органами государственной власти даётся правовая оценка деятельности ГОРБЕНКО как фальсификатора и массового убийцы. Так же перечисляются конкретные сфабрикованные им дела, расстрелянные по его вине люди, методы незаконного физического и психологического воздействия (пытки), применявшиеся ГОРБЕНКО (его подчиненными и начальниками [в частности и РОМАНОВЫМ А.А.] – сотрудниками Томского ГО НКВД) в отношение заведомо невиновных граждан. 

Последнее обновление: Пятница, 25 января, 2019 в 03:04