Всвязи с истечением 75-летнего срока на ограничение доступа к материалам дела 1937-1938гг, нами запрошен полный к нему доступ.

Запрос в УФСБ России по ТО о доступе (без ограничений) (по истечению 75 лет) к делу 1937-1938 гг КАРАГОДИНА С.И.

Запрос в УФСБ России по ТО о доступе (без ограничений) (по истечению 75 лет) к делу 1937-1938 гг КАРАГОДИНА С.И.
Причём, в отношении всех лиц по нему проходящих.
Запрос направлен 11 апреля 2016 в УФСБ РФ Томской области (по месту его архивного хранения).
Так же подано заявление о снятии любых ограничений с личных сведений в отношении Карагодина Степана Ивановича, для того, чтобы любой желающий, без ограничений, имел полный доступ ко всем материалам (в части его сведений) “расстрельного” дела 1937-1938гг.

Запрос в УФСБ России по ТО о снятии ограничения доступа к личным сведениям в отношении КАРАГОДИНА С.И. для третих лиц.
В месте с этим также была запрошена история обращения к делу 1937-1938 гг., т.е. кто, когда, на каком основании и для каких целей имел к нему доступ.
Дополнительно был запрошен доступ к делу ТАРНОВСКОГО П.И., который якобы завербовал КАРАГОДИНА С.И. в ряды японской разведки.
UPD.
[20 мая 2016] Ответ УФСБ России по Томской области – доступ получен.
Последнее обновление: Вторник, 21 июня, 2016 в 14:08