Прокурору САДКОВСКОМУ приготовиться!

САДОВСКИЙ Станислав Казимирович

Прокурор САДКОВСКИЙ Станислав Казимирович – массовый убийца.

Томскому прокурору (далее, работнику новосибирской прокуратуры) САДКОВСКОМУ Станиславу Казимировичуучастнику массовых расстрелов в городе Томске, приготовиться!

Мы тебя нашли.

За сегодня вытащили несколько сотрудников Западно-Сибирского НКВД

За сегодня вытащили несколько сотрудников экономического отдела Западно-Сибирского НКВД. Но, ценнее всего удача по одному из сотрудников НКВД — участнику доведения до самоубийства краевого прокурора. Прокурора пытали лишением сна, в итоге он не выдержал и выбросился в окно.

Работаем…

Пара слов о гомосексуальности главы НКВД СССР Николая ЕЖОВА

ЕЖОВ Николай Иванович

ЕЖОВ Николай Иванович – глава НКВД СССР; массовый убийца.

Граждане!

Да не переживайте вы так за гомосексуальность главы НКВД СССР Николая ЕЖОВА, она вообще сути ситуации не меняет.

Однако, через его «педерастию» (как тогда выражались) мы выходим на его арест, а через этот арест на томского чекиста – начальника секретно-политического отдела ЖУРАВЛЕВА Виктора (Филиппа) Павловича (Филатовича), — формального заявителя по “этому аресту” и началу преследования ЕЖОВА, как такового; и, как следствие, его же убийству — расстрелу.

Расследуем убийство ЕЖОВА, короче.

В общем, граждане, гомосексуальностьэто нормально; вон, даже глава целого НКВД СССР и тот гомосексуал!

Работаем дальше.

С фотографиями уже поживее…

С фотографиями уже поживее смотрится, да? Не просто символы на белом фоне – какая-то коверканая фамилия. Да, вот такое умение “проявлять” и есть самое ценное в процессе всего здесь происходящего.

Подробнее

Всё, что вы сейчас здесь видите оживляется двумя кликами мышки…

Всё, что вы сейчас здесь видите оживляется двумя кликами мышки… Не в воображении, а в юридическом смысле. Раз (клик), – и пошла работа по кабинетам ведомств РФ. Поэтому, напоминаем: Расследование КАРАГОДИНА – это не исторический проект!Сейчас мы набираем фактуру для запуска скриптов. 

В работе.