Смерть (убийство) Юрия Георгиевича МИТИНА официально зарегистрирована ЗАГС г. Томска.

Силами настоящего РАССЛЕДОВАНИЯ было установлено, что смерть (убийство) МИТИНА Юрия Георгиевича, 18-летнего парня, убитого в один день с КАРАГОДИНЫМ Степаном Ивановичем 21 января 1938 года в  в Томской тюрьме №3 тюремного отдела УНКВД по НСО ЗСК СССР (см. акт об убийстве{всего по нашим рабочим данным в этот день было убито не менее 68 человек} не была зарегистрирована в ЗАГС города Томска.

Сведений о МИТИНЕ Юрии Георгиевиче в ЗАГС г. Томска просто не было, даже сфальсифицированных; когда регистрируется факт смерти, но с искаженной датой смерти и причиной смерти (как, например, у СИМО Елены Дмитриевны и других) [см. документы сокрытия].

После проведения ряда бюрократических скриптов и процедур, ключевая и ведущая роль в которых принадлежала родственникам Юрия МИТИНА, УФСБ России по Томской области направило в адрес ЗАГС г. Томска справку о факте убийства МИТИНА Юрия Георгиевича, с указанием верной даты смерти (21 января 1939 года), верной причиной смерти (расстрел) и иными корректными биографическими сведениями.

Смерть (убийствоМИТИНА Юрия Георгиевича в итоге была зарегистрирована в ЗАГС г. Томска!

Поздравляем родственников МИТИНА Юрия Георгиевича с блестящей символической и бюрократической победой.

Были рады помочь.

Последнее обновление: Вторник, 28 ноября, 2017 в 15:37